Легкоатлеты Кинешмы завоевали награды на турнире памяти М.П. Коршунова

Кинешемские спортсмены стали победителями и призёрами турнира по лёгкой атлетике

В Иванове на стадионе «Текстильщик» прошёл турнир памяти МСМК СССР по лёгкой атлетике М.П. Коршунова.
Воспитанницы спортивной школы им. олимпийского чемпиона Сергея Клюгина успешно приняли участие в забегах на дистанциях 100, 800 метров, а также эстафете 4 х 200 м.На дистанции 100 метров Смирнова Арина заняла второе место с результатом 13.1 сек.На дистанции 800 метров Лисовская Людмила была первой с результатом 2.28.0 сек.В эстафете 4 по 200 м. Смирнова Арина, Горбанёва Дарья, Лисовская Людмила, Филько Карина финишировали первыми, их результат 1.54.0 сек.
Тренирует спортсменок Голубева Марина Александровна.

Предприниматели смогут арендовать 10 объектов в парках на западе Москвы

В центре Москвы начали тестировать динамический тариф на парковку

ТАСС: В Красноярске завели дело о хищении почти 1 млрд рублей у МО

«Врачи без границ» объявили о прекращении деятельности в России

Грузовик перевернулся на дублере Алтуфьевского шоссе в Москве

Чебан обслужит кубковый матч ЦСКА и «Краснодара», Опейкина рассудит «Акрон» и «Факел»

Спортсмены «Московской академии велоспорта» приняли участие в первенстве России по маунтинбайку в Псебае

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ