Команда Росгвардии по Ивановской области завоевала «золото» на чемпионате по лыжным гонкам

Сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области заняли первое место в чемпионате регионального отделения ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам. Росгвардейцы соревновались с представителями территориальных управлений МВД, МЧС, СУ СК и КФК - 2.

Старты прошли на лыжной трассе д. Почевино Лежневского района. Мужчины преодолели дистанцию 5000 метров, женщины – 3000 метров.

По итогам забегов команда Управления Росгвардии по Ивановской области заняла первое место, опередив коллег из команды МЧС. Третье место осталось за командой регионального МВД.

Кроме того, в личном первенстве среди женщин сотрудница ОМОН «Спарта» Управления Росгвардии по Ивановской области завоевала «золото» соревнований.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.