Команда Росгвардии заняла высшую ступень пьедестала на соревнованиях по лыжным гонкам среди ветеранов

Уверенной победой закончилось выступление команды Росгвардии на соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в рамках 38-й Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди ветеранов Удмуртской республиканской организации общества «Динамо».

Соревнования по лыжным гонкам традиционно прошли в Ижевске на Биатлонном комплексе имени А.М. Демидова. В личном зачёте у мужчин на дистанции 5 км серебряную медаль завоевал представитель Росгвардии Игорь Сундуков, его напарник по команде Сергей Главатских отличился бронзовой медалью.

В общем зачете по итогам соревнований среди ветеранов команда Управления Росгвардии по Удмуртской Республике одержала уверенную победу в первенстве, повторив прошлогодний успех.

Спартакиада «Бодрость и здоровье» проводится ежегодно среди ветеранов Удмуртской республиканской организации ОГО «ВФСО «Динамо». Основной целью спартакиады является пропаганда здорового образа жизни.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

«Турист» из Минска: обзор туристического автобуса МАЗ-350046

Сотрудники Волго-Вятского банка Сбербанка приняли участие в "Чистых играх"

Аудиокнигу «Италмас – цветок мира. Дети войны. Дети победы» презентовали в Ижевске

Представители территориального Управления Росгвардии поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днём Победы в Казани

Меньше — можно. Эксперты объяснили разницу платежей за «коммуналку»

Молодой борец из Вавожа стал серебряным призёром Спартакиады учащихся России

Главные новости Ижевска на 8 мая: изменения в преддверии 9 мая и снижение числа заболевших ковидом

Новости Ижевска

Ижевск

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей