Орловские спортсмены выиграли медали всех проб на всероссийском турнире по стрельбе

В Ижевске с 19 по 24 октября проходило Первенство России по пулевой стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Собрались молодые спортсмены (в возрасте до 19 лет) со всей страны.
В центре физкультурных и спортивных мероприятий опубликовали результаты выступлений орловчан:

-Орловчанки взяли золото в командном первенстве в упражнении «винтовка пневматическая, 10 метров, движущаяся мишень». Отличились: Лилия Дмитриева, Анастасия Цуканова и Арина Карпычева.

Кроме того:
-Лилия Дмитриева завоевала первое место в дисциплине «винтовка пневматическая, 10 метров, движущаяся мишень».

-Дмитрий Семенчуков стал вторым в Упражнении ВП/ДМ 60 - винтовка пневматическая движущаяся мишень

-И уже в паре Лилия Дмитриева и Дмитрий Семенчуков завоевали бронзовые награды в дисциплине «винтовка пневматическая, 10 метров, движущаяся мишень».

Выпуск автомобилей в России увеличился более чем на 30%

«Мы вас любим. Простите, если что не так»: последние звонки жертв и сообщения выживших заложников «Норд-Оста»