Самарские спортсмены завоевали медали всероссийских соревнований по рукопашному бою

В Ижевске прошли Всероссийские соревнования «Кубок оружейников» (12+) по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (от 12 лет до 21 года). В поединках принимали участие 600 спортсменов из 24 субъектов страны. Представители нашей области завоевали медали турнира. Как сообщили в минспорта региона, сборная области взяла «золото» в категориях 14-15 лет и 16-17 лет, «серебро» в категории 12-13 лет и «бронзу» среди юниоров 18-21 года. В составе команды выступили воспитанники тольяттинской школы боевых искусств «Союз», самарских спортшколы № 7 и центра допобразования «Экология детства».  «Золото» взяли Вероника Ганчурина, Семен Волков, Максим Онуфриенко, Семен Фомичев, Данис Шайхутдинов, Егор Худяков, Семен Ярославцев, Екатерина Сергеева и Богдан Пакреев. Серебряными призерами стали Ольга Чернякина, Никита Волков, Евгения Фомичëва, Александр Галкин, Софья Ежова, Вероника Торгашева, Виктория Ипполитова и Евгения Красина. «Бронзу» завоевали Иван Симдянов, Андрей Загороднев, Семен Абдулбасиров, Тимур Мызников, Егор Шашков, Андрей Котлов, Михаил Артемов, Руслан Фазлыев и Демьян Проскурин. Фото: минспорта Самарской области