Хоккеисты «Юности» и «Немана» вышли в полуфинал Кубка Президента

Лида, ХК
900

Фото из архива В Витебске и Новополоцке состоялись очередные матчи первого раунда плей-офф белорусской хоккейной экстралиги. По итогам встреч определились первые полуфиналисты сезона, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Путевки в следующую стадию Кубка Президента завоевали «Юность» и «Неман», причем сделав это в максимально короткий срок — за четыре матча. Минчане в первом раунде ни разу не позволили обыграть себя «Витебску». По ходу четвертого поединка столичный клуб дважды вел в счете, но оба раза «медведи» сравнивали цифры. Однако, когда «Юность» усилиями Арсения Ковгорени снова вышла вперед, ответа у витебчан не нашлось. Результат матча — 3:2, минчане забирают серию всухую.

С таким же счетом — 4:0 закончилось и противостояние «Немана» и «Химика». В четвертой и, как оказалось, последней игре гродненцы попросту не оставили сопернику шансов, проведя две шайбы в первом периоде и по голу во втором и третьем. На это северяне смогли ответить только одной голевой атакой. С высокой долей вероятности «Юность» и «Неман» сыграют в полуфинале плей-офф друг против друга.

18 марта выход в следующий раунд Кубка Президента могут оформить «Шахтер» и «Металлург». Обе команды ведут в своих сериях со счетом 3:1, для итогового успеха солигорчанам дома необходимо обыграть «Динамо-Молодечно», а жлобинчанам — на выезде одолеть «Гомель». Данные встречи стартуют в 17.00.

Хоккеисты "Юности" и "Немана" вышли в полуфинал Кубка Президента

Сообщение Хоккеисты «Юности» и «Немана» вышли в полуфинал Кубка Президента появились сначала на ХК Ліда.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПАСХЕ ХРИСТОВОЙ