Тхэквондист из Калининграда стал третьим на всероссийских соревнованиях среди студентов

Вестник СЗФО
256

Боец тхэквондо из Калининграда стал третьим на всероссийских соревнованиях среди студентов.
Отечественный чемпионат среди бойцов тхэквондо, представляющих различные средние и высшие учебные заведения, приняла Московская область. В Люберцах выступили почти двести представителей более чем 25 регионов Российской Федерации.

Павел Койко

Впервые в истории призёром национальных студенческих соревнований стал боец калининградской федерации тхэквондо. Медалист нескольких первенств России Павел Койко оспаривал награды в весовой категории «до 87 килограммов». Соперников такой массы было девять. Подопечный Алексея Самохина в четвертьфинале победил представителя Саратовской области со счётом 12:7. Затем в полуфинале при счёте 4:7 проиграл оппоненту из Москвы досрочно и занял согласно регламенту одно из двух третьих мест.

Следующим турниром для бронзового призёра всероссийских студенческих соревнований станет взрослый Кубок президента Союза тхэквондо России, который в мае примет Владивосток.

Сообщение Тхэквондист из Калининграда стал третьим на всероссийских соревнованиях среди студентов появились сначала на Вестник СЗФО.

Володин: Мишустин встретится с членами фракций Госдумы

РБК: Николай Шульгинов покинет пост министра энергетики

«Ведомости»: Алиханов может получить должность в новом правительстве России

В Калининграде портреты более 150 героев Великой Отечественной войны украсили окна библиотеки