Дубль Мусаева помог «Балтике» крупно обыграть «Ахмат» и выйти в четвертьфинал Кубка России

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
251

Состоялся последний матч в группе С «Пути РПЛ» Кубка России: «Балтика» в Калининграде разгромила «Ахмат» — 4:1. Гости открыли счет на 34-й минуте, однако «Балтика» отыгралась еще до перерыва, а во втором тайме просто смяла оборону «Ахмата». Героем матча стал Тамерлан Мусаев, сделавший дубль и голевую передачу. Особенно красивым получился его первый гол на 48-й минуте, оказавшийся победным: после серии финтов Мусаев нанес точный удар в дальний угол. «Балтика» финишировала второй в группе С и вместе с «Зенитом» вышла в четвертьфинал «Пути РПЛ». «Ахмат» продолжит борьбу за Кубок России в нижней части сетки «Путь регионов», где у него уже не будет права на осечку. Игры заключительного тура в остальных трех группах состоятся в среду и четверг. Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. Групповой этап. 6-й тур Группа С Балтика – Ахмат – 4:1 (1:1) Голы: Швец (Даниэл Жуниор), 34 – 0:1, Энрикес (Мусаев), 45 – 1:1, Мусаев (Гузина), 48 – 2:1, Мусаев (Маляров), 79 – 3:1, Гузина, 90+3 – 4:1. Зенит – Крылья Советов – 1:0 Итоговое положение: Зенит – 14 очков (6 игр), Балтика – 12 (6), Ахмат – 7 (6), Крылья Советов – 3 (6).

Вниманию всем: отсутствие договоров об обслуживании газового оборудования - основание для приостановки газоснабжения

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Петрозаводск без «Добра», нелегальные павильоны и переезд «Воздуха»

Арбитр ошибочно засчитал гол ЦСКА в матче с «Балтикой»

Аномально холодный День Победы: майская погода неприятно удивит россиян