ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

1304

Московский ЦСКА проиграл калининградской "Балтике" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Калининграде на стадионе "Ростех Арена", завершилась победой хозяйской команды со счетом 3:1.

Счет в матче открыл бывший футболист армейского клуба Кристиан Бистрович, который на 50-й минуте реализовал пенальти. Также в матче отличились Алекс Фернандес, забивший на 77-й минуте, и Кирилл Капленко, отправивший мяч в ворота Игоря Акинфеева на 86-й минуте. Единственный мяч армейцев в этом поединке оформил Кирилл Глебов.

Главным арбитром поединка был Ян Бобровский из Санкт-Петербурга. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

ЦСКА после этого поражения остался на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Владимира Федотова имеют 38 баллов. "Балтика". которую тренирует бывший футболист армейского клуба Сергей Игнашевич идет на 12-м месте в турнирной таблице. В активе калининградской команды 26 очков.

Лидером чемпионата является петербургский "Зенит", в активе которого 50 очков.