«Балтика» переиграла «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

Калининградская «Балтика» на своем поле выиграла у команды «Тюмень» 9 сентября в матче 9-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Тюмени» гол на 13-й минуте забил Давид Шавлохов. У «Балтики» отличились Алекс Фернандес (26-я минута, с пенальти) и Абу-Саид Эльдарушев (44-я минута). В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Балтики». Отметим, «Балтика» после 9 матчей набрала 16 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» — на семнадцатом месте. У команды 5 очков в 9 матчах. glavno.smi.today

В автобусе Калининграда пассажиры ездят под зонтами из-за дырявой крыши

"Фу, ты на русскую похожа": Власть экономит на русских пенсиях, чтобы баловать мигрантов. А они придумали отмазку от СВО

Краснодарский парк Галицкого вошёл в десятку лучших мест отдыха с осенней атмосферой

Запрет на продажу алкоголя 11 сентября 2024 года в День трезвости

В Чувашии запустят новый авиамаршрут: самолет будет летать в самый западный регион страны

"Не вздумайте давать детям": Роскачество назвало марки шоколада, которые лучше не покупать