Подмосковные пловцы выиграли 43 медали в чемпионате ЦФО

Vmo24.ru (Москва)
74

С 18 по 21 февраля в Обнинске Калужской области состоялись чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию. Подмосковные спортсмены завоевали 43 награды различного достоинства. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

На дистанции 400 метров вольным стилем среди женщин Елена Шелобанова и Дарья Останина выиграли первое и второе места. Аналогичные позиции заняли Анна Чернышева и Ольга Турчина на дистанции 200 метров брассом. Кроме того, Шелобанова стала второй на дистанции 200 метров вольным стилем. Также Анна Чернышева заняла первое место на 100 метрах брассом, 400 метрах комплекс и третьей в заплывах на 200 метров на спине, а также на 1500 метров вольным стилем. В эстафете 4х200 метров вольным стилем сборная Московской области стала лидером. В заплыве на 800 метров вольным стилем золото выиграла Валерия Ермакова. Она же поднялась на верхнюю ступень пьедестала после заплыва на 1500 метров. Бронза у Даны Репаловой на 400 метрах комплекс. Представительницы Московской области стали первыми в эстафете 4х100 метров комплекс и вторыми в аналогичной дисциплине вольным стилем.

У мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем первое место занял Евгений Рылов, замкнул тройку лидеров Иван Гирев. На 200 метрах Гирев взял золото, Рылов – серебро. Еще одно золото досталось Евгению Рылову на дистанции 200 метров на спине. В заплыве на 400 метров вольным стилем Гирев получил золото, Рылов приплыл к финишу вторым, третьим стал Максим Травников. В дисциплине «400 метров комплекс» серебро досталось Александру Андрееву. На 800 метрах вольным стилем первенствовал Максим Травников. Он же стал вторым на 1500 метрах. В эстафете 4х100 метров вольным стилем сборная Московской области завоевала золото, а в эстафете 4х200 метров – серебро.

Ушла из кино, торговала нижним бельем. Что стало с советской Мерилин Монро?

В МИД России указали на повышение Лондоном градуса конфронтации с Москвой

Не дайте вашим губам выдать возраст: простые правила макияжа, чтобы не выглядеть старухой

Вильфанд: 9 мая стало самым холодным за историю наблюдений в Москве

Дипломат Беляев: РФ не имеет морального права закрыть посольства в Прибалтике

Мигранты, пенсии, чиновники: План Мишустина озвучен, но уже на грани срыва