Людиновская спортсменка завоевала две «золотые» медали на чемпионате по плаванию

3-5 октября, в Калуге во Дворце спорта «Центральный» состоялись Чемпионат и Первенство Калужской области по плаванию, в котором приняли участие воспитанники людиновской спортшколы олимпийского резерва «Триумф» им. М.А.Ухиной.

Наши спортсмены показали достойные результаты. Таисия Амелина завоевала две «золотые» медали, став победителем соревнований и в Первенстве и в Чемпионате Калужской области на стайерской дистанции 1500 метров вольным стилем, рассказывает о победе спортсменки директор спортшколы Игорь Синицын.

Две медали серебряного достоинства завоевала Алиса Засорина. «Бронзовый дубль» у Ангелины Лобановой. Еще одну «бронзовую» медаль в копилку команды принес Матвей Кучеров.

В женской эстафете комплексным плаванием 4х100 метров наши девчонки завоевали 4 место пропустив команды калужских спортшкол олимпийского резерва «Юность и «Труд» и обнинский «Олимп».

Награждал победителей и призеров мастер спорта международного класса, серебряный призер Олимпийских Игр Станислав Лопухов.

«Быстрые» секунды на своих дистанциях показали Виктория Горюнова, Софья Лагутина и Карина Родина, занявшие в своих возрастных группах с 5-го по 8-е места. Как отмечает Игорь Синицын, это хороший задел к предстоящему отбору на соревнования «Юность России».

Сообщение Людиновская спортсменка завоевала две «золотые» медали на чемпионате по плаванию появились сначала на Новости Людиново.ру | Новости города.

Ефимов: столица выделила участки в Мневниковской пойме для спорткомплексов

Москва выставила на продажу помещение возле станции метро «Павелецкая»

«Незаконной миграции в России больше не будет» — прямо сказал Хуснуллин представителям Таджикистана

ТАСС: Бакальчук подал новый иск в отношении экс-супруги, Wildberries и ООО "РВБ"

Песков: Дипотношения Москвы и Вашингтона остались на прежнем уровне, новый посол будет назначен

В России скоро появится недорогой кроссовер, который потягается с Geely Coolray, Omoda C5 и Chery Tiggo 4 Pro. Это Jaecoo J5

Обход Октябрьского на трассе М-5 Урал в Московской области готовят к вводу в эксплуатацию