Калужские спортсменки привезли медали с "Кубка Победы" по конному спорту

Kaluga-poisk.ru
65

Калужские спортсменки привезли медали с "Кубка Победы" по конному спорту. Об этом 21 мая сообщили в региональном министерстве спорта.

Финальный этап Международных соревнований по конному спорту прошёл в Подмосковье. В соревнованиях приняли более 100 участников из 12 субъектов РФ и Республики Беларусь.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту из Калуги показали отличные результаты.

Алина Культикова на Куантро стала первой среди студентов.

Ева Заря на Вишенке заняла вторую ступень пьедестала почета (юниорский круг). Виктория Потетенькина и Хеппи взяли "серебро" "юношеского круга".

Анастасия Максимова на Баварце завоевали "бронзу" в "серебряном круге".

Поздравляем спортсменок и делаем им дальнейших успехов!

Белорусский государственный академический музыкальный театр выступил в калужской драме (видео)

Владислав Шапша принял участие в российско-вьетнамских переговорах на высшем уровне