Новости Казани

Наставник «Славы» о поражении от «Стрелы»: Нам не хватило физических кондиций

(Казань, 30 июля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер московской «Славы» южноафриканец Андре Треду прокомментировал поражение в Казани от «Стрелы» (19:35), признав, что хозяева были сильнее. Главной причиной неудачи гостей их наставник посчитал игровую дисциплину — москвичи часто удалялись, за что и были наказаны.

«Сегодня нас подвела дисциплина. С этим были большие проблемы. Нам нужно решать эту проблему. Хозяева победили заслуженно, с чем я их и поздравляю. Мы же в итоге потерпели поражение в очень важной встрече», — рассказал Треду после игры.

Хорошую игру гостей в первой половине (завершилась со счетом 7:10) главный тренер «Славы» обосновал последствиями успешной игры с чемпионом страны — «Енисеем» в прошлом туре.

«Да, в первой половине матча мы играли более агрессивно, а вот после перерыва „Стрела“ сумела навязать нам свою игру, еще более агрессивную. Поэтому хозяева лучше провели второй тайм, ставшим ключевым в матче. Хотя после первой половины я бы назвал шансы команд на победу равными, 50 на 50, хотя не могу не отметить в целом неважное физическое состояние своих подопечных. Да, в прошлом туре мы лишь в самой концовке проиграли чемпиону „Енисею“, вот с положительными эмоциями от той встречи мы и провели удачный первый тайм в Казани. А впереди нас ждут пять последних и очень сложных матчей в регулярном чемпионате. К тому же немало игроков мы потеряли из-за травм», — признался наставник гостей.

В Казани завершил работу военно-спортивный сбор «Наследники Победы»

Из-за аварийных работ в трех поселках Казани возможны перебои с водоснабжением

Между Ульяновском и Нижним Новгородом теперь можно летать «Метеором»

Фитнес прокачивает онлайн // Благодаря чему растет спрос на видеотренировки

Ульяновск встретил первый «Метеор» из Нижнего Новгорода

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища Росгвардии приняли участие в закрытии военно-спортивного сбора «Наследники Победы» в Казани