"Ак Барс" одолел дома "Авангард" в серии буллитов

«Вести»
61

В Казани завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Ак Барсом" и омским "Авангардом". В основное и дополнительное время командам так и не удалось выявить победителя. Лишь в серии буллитов хозяева льда обыграли гостей со счетом 2:1.

Казанские хоккеисты вышли вперед на 13-й минуте первого периода благодаря усилиям Станислава Галиева. "Ястребы" отыгрались под занавес второго отрезка игры: шайба оказалась на счету Оливера Каски (37-я). Автором победного буллита стал Александр Хованов.

"Ак Барс" одержал уже шестую победу подряд. Казанские хоккеисты с 14 очками занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции. "Авангард", имея столько же баллов, лидирует на Востоке.

Ульяновск встретил первый «Метеор» из Нижнего Новгорода

Минниханов поздравил Мишустина с утверждением в должности Премьер-министра

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с Президентом Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало

Из-за аварийных работ в трех поселках Казани возможны перебои с водоснабжением

Фания Хужахмет: «Никогда не считала себя нищей, даже когда туфель не было»

Суд оштрафовал на 80 тысяч рублей 63-летнюю женщину за призыв к изучению татарского языка и пожелание свободы Татарстану

На 30 минут перекроют участок трассы М-7 Волга возле Осиново в Татарстане 13 мая

Синоптики предупредили татарстанцев о сильном ветре

Казань

В Казани офицер Росгвардии принял участие в тематических мероприятиях к Дню Победы в подшефной школе