В Казани продают шайбу с матча «Ак Барса» с «Авангардом» за 50 тысяч рублей

«Казанские ведомости»
89
В сети на одном из сервисов объявлений появилось предложение по продаже шайбы с хоккейного матча между казанской командой «Ак Барс» и омским «Авангардом». Продавец просит за спортивный инвентарь 50 тысяч рублей. В объявлении указано, что шайба с пятого матча финала Восточной конференции, который прошел 11 апреля. Тогда казанский клуб проиграл омскому со счетом 3:2. «Авангарду» удалось перевести игру в дополнительное время за минуту до завершения третьего периода. В овертайме команда из Омска забила еще один гол.

Режиссер «Амфитриона»: Надеюсь, что каждый зритель найдет свой смысл