«Локомотив» вырвал ничью в гостевом матче РПЛ с казанским «Рубином»

Казань, 16 октября. Столичный «Локомотив» ушел от поражения в матче 11-го тура чемпионата России по футболу с «Рубином».

Матч 11-го тура РПЛ между «Рубином» и «Локомотивом», который проходил на стадионе «Казань Арена», завершился результативной ничьей. В первом тайме форвард Андерс Дрейер вывел хозяев вперед. После перерыва Герман Онугха удвоил преимущество «Рубина», но уже через несколько минут Федор Смолов сократил отставание «железнодорожников» в счете. В компенсированное время Рифат Жемалетдинов дальним ударом поразил ворота «Рубина», установив равенство на табло.

Сыграв вничью, «Локомотив» набрал 18 очков. Столичный клуб занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин», на счету которого 15 баллов, располагается на восьмой позиции.

Ранее тульский «Арсенал» одержал сенсационную победу над «Зенитом» в стартовом матче 11-го тура РПЛ. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

«Рубин» наказал Руслана Безрукова за шутку

В Пулково начали проверку после инцидента с самолетом

Росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны Татарстана почтили память фронтовика бывшего руководителя службы Гали Давлеева

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

«Не только для украшения стен»: в галерее «Хазинэ» открылась выставка Ирины Антоновой