"Сибирь" начала домашнюю серию матчей с волевой победы над "Ак Барсом"

Блог сайта «Царьград»
111

Новосибирская команда победила гостей из Казани, отыгравшись с 0:2.

21 ноября на домашнем льду ЛДС "Сибирь" переиграла "Ак Барс" со счётом 4:2, уступив сопернику лишь в первом периоде 1:2 (по ходу периода было 0:2). Второй период остался за хозяевами 1:0, и на заключительном отрезке матча новосибирцы дожали гостей 2:0.

Главными героями матча со стороны ХК "Сибирь" стали: Тэйлор Бек, который забил гол и отдал результативную передачу на победную шайбу, Тревор Мёрфи, сделавших сразу три результативных передачи, и Александр Шаров, забивший сразу две шайбы в заключительной трети матча.

ХК "Сибирь" вернулась с выездной серии, набрав 4 очка из 6, что позволило новосибирским хоккеистам подняться на четвёртую строчку в конференции. Победа над командой из Казани со счётом 4:2 и вовсе поднял клуб на третье место на "Востоке", однако все ближайшие преследователи новосибирцев имеют на 2-3 сыгранных игры меньше, что теоретически даёт им шанс догнать и обогнать "Сибирь".

Отметим, уже в среду, 23 ноября в Новосибирске состоится матч с "Амуром", который расположил сейчас лишь на 9-й строчке Восточной конференции, однако стремительно приближается к заветной зоне плей-офф, выиграв последние 4 матча из 5.

После этой игры до 4 декабря ХК "Сибирь" вновь предстоит сыграть три матча на выезде.

Чижевская, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку

Казанские волонтеры доставили очередную партию гумпомощи в Лисичанск

Футболисты «Ростова» в Казани уступили местному «Рубину»

Рахимов — о победе «Рубина» над «Ростовом»: могли забить больше

Жители Кузбасса увидели в небе северное сияние

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым