Новости Казани

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» в первом матче серии, забросив все шайбы в большинстве

56

Стартовал второй раунд Кубка Гагарина. «Ак Барс» в Казани добился победы над «Адмиралом» — 3:2. Все три гола хозяев были забиты, когда «Ак Барс» имел численное преимущество. Причем две шайбы в первом периоде казанцы забросили при игре «5 на 3». Однако после перерыва «Адмирал» перехватил инициативу и сравнял счет – 2:2. В заключительной 20-минутке гости имели более, чем двукратное преимущество по броскам – 19:7. Но удача была на стороне «Ак Барса»: игрок «Адмирала» Артем Гареев заработал удаление, и казанцы вновь реализовали большинство – решающий бросок нанес защитник Никита Лямкин. Второй матч серии до четырех побед состоится в субботу, 18 марта, в Казани. Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала Восток. Матч №1 Ак Барс – Адмирал – 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) Голы: Радулов (бол., Галиев, Кагарлицкий), 10:02 – 1:0, Галиев (бол., Шипачев, Войнов), 19:03 – 2:0, Шулак (бол., Криштоф), 22:34 – 2:1, Елисеев (Гутик, Червены), 29:32 – 2:2, Лямкин (бол., Петров), 47:08 – 3:2. Счет в серии: 1-0

Жительницу Нелидово мошенница из Казани обманула на 1,4 миллиона рублей

«Прошла ускоренные курсы медсестры»: как служила фронту бабушка жителя Буинска

На празднование Дня России Казань выделит 8,5 млн рублей

Молодежь Татарстана приглашают к участию в окружном форуме «Метеор»

В Казани врачи спасли 31-летнюю пациентку с большим паразитом в печени

Представители территориального Управления Росгвардии поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днём Победы в Казани

Житель Чистополя: «На боевой машине дед перевозил пушки, гаубицы, снаряды, боеприпасы»

Дождались: совсем скоро квартиры рухнут в цене, эксперт дал обнадеживающий прогноз