Казанский «Ак Барс» разгромно проиграл «Автомобилисту»

InKazan.ru (Казань)
202
Казанский «Ак Барс» проиграл «Автомобилисту». Игра закончилась со счетом 0:4.   Вторая встреча серии 1/8 финала плей-офф КХЛ проходила в Казани. Впервые в этом плей-офф за «Ак Барс» сыграл форвард Дмитрий Яшкин. Его не было на льду три месяца. Но это не помогло команде. Первый период оказался не результативным, но во втором гости сразу отличились двумя забитыми шайбами, воспользовавшись «меньшинством» казанцев. Во время матча до конца игры был удален капитан «Ак Барса» Александр Радулов за удар плечом в голову защитнику «Автомобилиста» Кириллу Воробьеву. Еще две шайбы «Автомобилист» забил уже в третьем периоде. В общей серии казанский клуб проигрывает со счетом 2-0. Следующий матч между командами пройдет в Екатеринбурге 4 марта.

"Локомотив-Кубань" в Казани обыграл УНИКС и сравнял счет в серии

«Рубин» наказал Руслана Безрукова за шутку

«Не только для украшения стен»: в галерее «Хазинэ» открылась выставка Ирины Антоновой

«Без солдата – не будет победы»: в Казани почтили память бойцов, погибших на СВО

Татарстанская молодежь высадила саженцы сирени в преддверии Дня Победы

Военнослужащие казанского батальона Росгвардии по охране важных государственных объектов приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Дню Победы