Соревнования на брусьях на Играх БРИКС выиграла воронежская гимнастка Ангелина Мельникова

Фото Елены Михайловой.

На Играх БРИКС в Казани Ангелина Мельникова, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, завоевала золотую медаль в соревнованиях на брусьях.

Воронежская спортсменка за выступление получила 14,766 балла, сообщает РИА Новости.

Еще одна россиянка Лейла Васильева с результатом 14,666 балла стала второй. Бронза досталась белоруске Елене Титовец — 14,233 балла.

Всего на Играх БРИКС разыграют 387 комплектов медалей. Соревнования проходят с 12 по 24 июня.  В них принимают участие около пяти тысяч спортсменов.

Казань за два часа ушла под воду из-за сильных ливней

Школьница из Хакасии - призер Международной олимпиады

Сборная Узбекистан спустилась на пятое место в общекомандном зачете на Играх БРИКС