Успех пловца из Конаковского округа на Играх БРИКС

С 12 по 23 июня в Казани прошли 5-ые Международные мультиспортивные соревнования «Игры стран БРИКС 2024». В мероприятии участвовали 53 страны и 2851 спортсмен. Всего было разыграно 387 комплектов медалей.

19 июня на Играх БРИКС начали соревнования спортсмены-пловцы. За три дня команда России по плаванию завоевала 22 золотых, 19 серебряных и 17 бронзовых медалей.

Илья Захариков, воспитанник СШ «ОЛИМП» из Конаковского района и мастер спорта России, добавил две медали в копилку сборной. На дистанции 50 м вольным стилем он занял третье место. В эстафете 4х100 м вольным стилем Захариков финишировал первым, выиграв у пловца из Бразилии с разницей всего 0,01 секунды.

The post Успех пловца из Конаковского округа на Играх БРИКС first appeared on Tverlife.ru.

В Татарстане росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в нанесении смертельного ножевого ранения приятелю

Новый министр и его необычное прозвище а так-же что известно о возможном исчезновении Татьяны Шевцовой о котором пишут в сети