Казанский "Рубин" в гостях разгромил «Пари НН»

Нижегородцы ответили лишь двумя мячами в ворота соперников.

В заключительной встрече первого тура РПЛ футбольный клуб "Рубин" из Казани поразил своих болельщиков уверенной победой в гостях над командой "Пари НН" со счётом 4:2. Игра прошла 22 июля.

Эмоциональное противостояние на поле в столице Приволжья началось довольно бурно - уже на третьей минуте Зе Турбо вывел хозяев в лидеры, однако нарушить их планы сумел Мирлинд Даку, отличившись для "Рубина" всего через две минуты.

В ходе интенсивной борьбы Александр Зотов и Валентин Вада увеличили преимущество казанцев до 3:1 ещё до перерыва.

Во втором тайме команда "Пари НН" продемонстрировала свой настойчивый дух, сократив разрыв благодаря голу Валерия Царукяна, однако финальное слово принадлежало "Рубину" - Дмитрий Кабутов закрепил победу своей команды, установив окончательный счёт 4:2.

Угощения, конкурсы, самобытные игры: в Нижнем Новгороде отпразднуют Сабантуй

«Рубин» обыграл «Пари НН», забив на выезде четыре гола

Последнюю пациентку с ботулизмом выписали в Татарстане

МТС полностью обеспечила LTE на трассе М-12 «Восток» во Владимирской области

Туляков приглашают на "Розетку" 25 июля

В Нижнем не провели работу над ошибками. «Пари НН» пропустил четыре гола от «Рубина»