«Зенит» разгромил «Рубин»

Казанский «Рубин» проиграл питерскому «Зениту» в первом домашнем матче РПЛ сезона 2024/2025. Встреча на «Ак Барс Арене» завершилась со счетом 0:4. В первом тайме отметились Максим Глушенков и Матео Кассьерра. Отметим, что на 44-й минуте последний игрок реализовал пенальти. Во втором тайме он оформил дубль. Завершилась встреча после гола француза Вильсона Изидора. Победу считают реваншем после поражения в прошлом сезоне, который сопровождался скандалом с игроком «Рубина» Русланом Безруковым. Отметим, что клуб не объявлял, сколько зрителей сегодня пришли на матч. По данным Telegram-канала «Злобный Рубин», этот показатель варьируется от 15 до 20 тысяч человек. Среди зрителей на «Ак Барс Арене» заметили главу «Газпрома» Алексея Миллера и руководителя РТ Рустама Минниханова. После второго тура команда находится на седьмом месте — данные актуальны на момент публикации материала. Следующая игра «Рубина» пройдет также на домашнем поле через неделю. Казанцы встретят новичков РПЛ, подмосковные «Химки».

Вице-премьер Сербии: ОИ в Париже и Игры БРИКС показали разницу цивилизаций

«Зенит» в сухую обыграл «Рубин» в матче второго тура РПЛ

Рустам Минниханов и Алексей Миллер пришли на матч «Рубин» - «Зенит»

Дешевле только в Йошкар-Оле. Поднимут ли плату за проезд в Ульяновске

Военные корабли России прибыли в порт Гаваны

В российском регионе зафиксировано несколько случаев заражения лихорадкой Западного Нила

«Зенит» и ЦСКА одержали крупные победы во 2-м туре чемпионата РПЛ, а «Динамо» обыграло «Локомотив»