«Зенит» в сухую обыграл «Рубин» в матче второго тура РПЛ

117

В матче второго тура российской Премьер-лиги петербургский «Зенит» разгромил «Рубин». Игра прошла на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.

В выездном матче в столице Татарстана «Зенит» обыграл хозяев со счетом 4:0. В команде сине-бело-голубых мячи забили Максим Глушенков и Матео Кассьерра, который реализовал пенальти.

Также после перерыва отличился полузащитник Педро. Четвертый гол забил Вильсон Изидор в компенстрованное время.

Стоит отметить, что для петербуржцев это вторая победа подряд в чемпионате. Сине-бело-голубые возглавляют турнирную таблицу РПЛ. Следующий матч клуба с берегов Невы пройдет дома, где зенитовцы выйдут на поле против воронежского «Факела». Игра запланирована на 30 июля.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Казани женская команда «Зента» одержала победу над «Рубином» со счетом 3:1.

Женская команда «Зенита» разгромила на выезде «Рубин»