«Ак Барс» по буллитам обыграл «Торпедо», уступая 0:2 по ходу матча КХЛ

Казанский «Ак Барс» на чужом льду обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К 21-й минуте торпедовцы вели со счетом 2:0 — шайбы на счету Василия Атанасова и Евгения Свечникова. К началу третьего периода гости отыгрались — отличились Артем Галимов и Дмитрий Яшкин. Основное время и овертайм завершились вничью 2:2, а в серии буллитов точнее оказались казанцы — 3:2.

В следующем туре «Ак Барс» сыграет в гостях против «Авангарда», а «Торпедо» — дома против «Автомобилиста». Оба матча пройдут 9 сентября.

Председатель УИК в Актаныше: «Люди видят работу и верят в чистоту выборов»