«Ак Барс» победил в пятый раз подряд

InKazan.ru (Казань)
62
Казанский «Ак Барс» одержал пятую подряд победу — на этот раз над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3. Игра между командами в рамках регулярного чемпионата КХЛ прошла в Магнитогорске. Первую шайбу в этой встрече на восьмой минуте забросил форвард хозяев Данила Юров. Однако казанцы сравняли уже на 19-й минуте благодаря голу Егора Бабенко с передачи Никиты Дыняка. А на 20-й минуте «Ак Барс» вышел вперед — шайбой в большинстве отметился Николас Петан, голевые передачи у Дмитрия Яшкина и Артема Галимова. На 27-й минуте у «Ак Барса» голом отметился Семен Кошелев, ему ассистировал Кирилл Семенов. А на 46-й минуте у казанцев забросил Александр Барабанов с передачи Никиты Евсеева. У «Металлурга» на 47-й минуте голом отметился Люк Джонсон, а на 50-й в большинстве — Александр Петунин. Благодаря этой победе «Ак Барс» набрал 12 очков и делит второе место в Восточной конференции КХЛ с «Сибирью», «Трактором» и «Салаватом Юлаевым». У «Металлурга» же осталось 6 очков, клуб идет на 10-й строчке на Востоке.

с миру по нитке новая рубашка для газеты

Павлова: В послании Минниханова парламенту тема поддержки участников СВО была основной

Экс-арсеналец принёс «Пари Нижнему Новгороду» победу над «Оренбургом»

Руководитель «Движение первых» в РТ: «Обращение Раиса было пронизано патриотизмом»

«Кадры решают всё»: ульяновские ветеринары обменялись опытом