Добавить новость

В Кабардино-Балкарии закрыли два госпиталя для больных особо опасными инфекциями

ГТРК Ставрополье
607
В Кабардино-Балкарии на этой неделе закрыли сразу два госпиталя особо опасных инфекций. В городе Чегеме лечебное учреждение по борьбе с COVID-19 располагалось на базе районной больницы. С начала пандемии в этом стационаре побывали около тысячи трёхсот человек. А в госпитале в Терской районной больнице за период пандемии помощь получили свыше тысячи жителей. Лечебные учреждения сейчас дезинфицируют и готовят к работе в обычном режиме.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Кабардино-Балкарии





Все новости Кабардино-Балкарии на сегодня
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков



Rss.plus

Другие новости Кабардино-Балкарии




Все новости часа на smi24.net

Новости Нальчика


Moscow.media
Нальчик на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России