Nia-kavkaz.ru
114

Сборная Ингушетии по кикбоксингу приняла участие во Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу, прошедших в городе Нальчик.

С 26 по 29 июня там состоялся Чемпионат России и первенство России среди школьников и студентов, посвящённый памяти Кавалера ордена мужества Батыру Рамазановичу Чабдарову.
Команда из Ингушетии под руководством президента федерации кикбоксинга РИ Мовсара Кодзоева успешно выступила на соревнованиях в Нальчике, завоевав 12 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых наград.
Среди победителей Алиев Микаил, Боков Абубакар, Акиев Адам, Баркинхоев Иризхан, Балхаев Ислам, Албаков Сайт-Мурад, Цороев Халид, Костоев Абдул-Рахим, Полонкоев Турпал-Али, Бязиев Хасан, Гелисханов Адам, Албаков Ислам.
Второе место заняли Акиев Дени, Оздоев Абдул-Малик, Парчиев Багаудин, Цороев Исмаил, Мерешков Магомед-Басир, Колоев Абдул-Малик, Беков Абдула.
Бронзовые медали выиграли Илиев Саид — Ахмед, Балаев Рахим, Эльджаркиев Юнус, Бязиев Усман, Полонкоев Абдуллах.
Спортсменов подготовили тренеры – Арсаев Зелимхан, Эсмурзиев Саид, Аушев Идрис, Кодзоев Мовсар, Костоев Руслан, Костоев Акромат, Картоев Муслим, Бязиев Магомед, Хаутиев Илез, Гетагазов Багратион, Евлоев Ислам, Картоев Магомед-Башир, Озиев Магомед, Албаков Магомед, сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии .

Умер олимпийский чемпион Николай Корольков

В Москве арестовали военкома Тригилева по делу о взятке

В Суперфинал чемпионата России по шахматам через Высшую лигу пробились Евгений Наер, Артём Тимофеев, Рудик Макарян, Арсений Нестеров, Алексей Дреев и Давид Паравян, а петербургский гроссмейстер Линчевский проиграл в 9-м туре и занял 10-е место

Бродячие собаки напали на пятилетнего мальчика в Подмосковье

Министр Кузнецов заявил о планах сделать Зарайск брендом

Пожарные ликвидировали возгорание в ДК на Ленинском проспекте в Москве

Новости Кабардино-Балкарии

«Зрителей будет ждать неслабый аттракцион»: стартовали съемки продолжения сериала «Бедные смеются, богатые плачут»