Добавить новость

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

8 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном telegram-канале сообщил, что сегодня принял участие в заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

«Были рассмотрены итоги ввода в эксплуатацию жилья и дорог по субъектам РФ в рамках реализации государственных программ. Мобилизация всех ресурсов позволила добиться значительных результатов в сфере строительства и ЖКХ – проделана большая работа, но впереди – не менее серьезные задачи.

Особое внимание Марат Шакирзянович уделил вопросу соблюдения новых норм, принятых за последнее время по сокращению инвестиционно-строительного цикла, что позволяет ускорить возведение важных для граждан объектов и упростить деятельность строительных организаций», - написал в своем telegram-канале Глава КЧР р. Темрезов.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Карачаево-Черкесии





Все новости Карачаево-Черкесии на сегодня
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов



Rss.plus

Другие новости Карачаево-Черкесии




Все новости часа на smi24.net

Новости Черкесска


Moscow.media
Черкесск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России