Добавить новость

Три выпускницы из Карачаево-Черкесии сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

16 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Выпускницы гимназии №17 города Черкесска - Лейла Абдуразакова, Алия Алиева и Диана Казиева набрали на ЕГЭ по русскому языку наивысшее количество балов. 

На днях стали  известны результаты единого государственного экзамена одиннадцатиклассников по русскому языку. Выпускницы из Черкесска подарили своим педагогам новый повод для гордости: трое набрали наивысшее количество баллов.
 

«Выпускницы гимназии №17 города Черкесска, набравшие максимальный балл на ЕГЭ, не раз становились участницами и победителями различных этапов олимпиад по русскому языку, литературе и другим предметам, а также творческих конкурсов международного и всероссийского уровня»,- рассказывали в пресс-службе правительства Карачаево-Черкесии.

Напомним, что 29 мая начался ЕГЭ по русскому языку. Это самый массовый экзамен. В Карачаево-Черкесии на сдачу ЕГЭ по данному предмету зарегистрировано 1 688 человек. 

Участники могут ознакомиться со своими результатами на сайтах: https://ege.43edu.ruhttps://checkege.rustest.ru или в образовательной организации, где были зарегистрированы на участие в ЕГЭ.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Карачаево-Черкесии





Все новости Карачаево-Черкесии на сегодня
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов



Rss.plus

Другие новости Карачаево-Черкесии




Все новости часа на smi24.net

Новости Черкесска


Moscow.media
Черкесск на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России