Спортсмены Росгвардии из Кузбасса стали призерами чемпионата Сибирского округа по военно-спортивному многоборью

Сборная Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу заняла почетное второе место чемпионата Сибирского округа по военно-спортивному многоборью, которое проходило в Томской области.

Шестнадцать команд со всего Сибирского округа в течение трех дней прошли испытания на скорость, выносливость и силу. Лучшие команды определялись в ходе тактической стрельбы из пистолета Макарова, плавании на дистанциях 100, 200 и 300 метров, а также в беге на дистанциях 1000, 2000 и 3000 метров соответственно.

По результатам упорной борьбы в общекомандном зачете команда Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу заняла почетное второе место, уступив «золото» представителям из Иркутской области. Тройку призеров замкнули тройку росгвардейцы из Алтайского края.

Во время церемонии закрытия чемпионата начальник спортивной команды Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации полковник Владимир Курицин отметил, что по итогам соревнований будет сформирована команда, которая в октябре примет участие во всероссийском чемпионате войск национальной гвардии по военно-спортивному многоборью в Саратове.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

ПСБ увеличил беспроцентный период по кредитной карте до 180 дней

В Мадриде задержали одного из самых разыскиваемых наркоторговцев Европы

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

В Подмосковье определили победителей чемпионата мира по русским шашкам

Подведены итоги Чемпионата подмосковного главка Росгвардии по офицерскому троеборью

Трамп в случае победы на выборах пообещал наладить отношения с Россией и Китаем

В Москве задержан Эльман Пашаев, ему грозит до 10 лет тюрьмы. Как бывший адвокат Ефремова погубил себя на деле Блиновской

Новости Кемеровской области

«Ростелеком контакт-центр» снизил затраты на КДП на 5,5 млн рублей за счет внедрения HRlink