Спортсменка из Хакасии – победитель международного турнира по борьбе

«НИА-Хакасия»
67

В Улан-Баторе (Монголия) прошел Международный турнир монгольского клуба «Тугс» по женской борьбе.

В соревнованиях приняла участие женская сборная России. В составе сборной выступила спортсменка из Хакасии – Наталья Малышева. Наталья стала победительницей международного турнира в весовой категории до 53 кг. Спортсменка тренируется под руководством Владимира Чучунова, является воспитанницей республиканской спортшколы олимпийского резерва им. В.И. Чаркова, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.
Всего в копилке сборной нашей страны семь медалей турнира: победительницами турнира стали Наталья Малышева (до 53 кг) и Ксения Буракова (до 72 кг), вторые места заняли Екатерина Полещук (до 55 кг), Ирина Ологонова (до 57 кг) и Ульяна Тукуренова (до 65 кг), бронзовые награды у Лейлы Карымовой (до 53 кг) и Анастасии Парохиной (до 65 кг).

Путин поблагодарил Шойгу за создание нового облика Вооруженных сил РФ

Запрет на вещание в ЕС российских СМИ намерены утвердить на следующей неделе

VGV будет продавать U70 Pro и U75 Plus за 2,1 и 2,75 млн рублей соответственно

Ученикам подольской школы № 15 показали производство «СПКБ-Техно»

Еще одна пара из Калмыкии заключит брак в рамках Всероссийского свадебного фестиваля

Выездная администрация Подольска прошла в Молодежном

Суд рассмотрит апелляцию на приговор Игорю Гиркину

Московская компания SAUK завершила испытания RFID-считывателей для промпредприятий

Новости Хакасии

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»