ВИДЕО «Бавария» потерпела восемь поражений, «Боруссия» по-прежнему сохраняет Лигу чемпионов

190

В последнем субботнем тесте 25-го тура Бундеслиги футболисты Дортмунда Боруссия они выиграли три очка в Бремене, где обыграли «Вердер» со счетом 2–1. «Боруссия» спокойно и убедительно проложила путь к победе и в первом тайме создала преимущество в два мяча. Голами забили Мален на 21-й минуте и Санчо на 38-й минуте. Однако в самом конце первой части игра покраснела. Боруссия Забитцер, открывшая шанс хозяевам поля на продолжение матча.

«Вердер» постоянно атаковал во втором тайме и на 70-й минуте сократил счет голом Нийнмаха. Хозяева поля искали новый гол и очко, но гости из Дортмунда выдержали все атаки и одержали победу со счетом 2:1. Эта победа вернула «Боруссию» на четвертое место в таблице. «Вердер» остался девятым.

Голы матча Бремен — Дортмунд смотрите ЗДЕСЬ.

Игроки в футбол Бавария они успешно выполнили домашнее задание и обыграли Майнц со счетом 8:1 на своей «Альянц Арене». «Бавария» преодолела долгий путь к трем очкам после первого тайма, когда они вели 3–1, то есть менее чем через двадцать минут, когда большеć забил два гола. Голами забили Кейн на 13-й минуте и Горецка на 19-й минуте.

Амири через полчаса игры сократил счет до 1-2, но на перерыв ушел с плюсом в два гола в пользу «Баварии» после еще одного гола Харри Кейна, который он забил на седьмой минуте добавленного времени. В продолжении один за другим в ворота гостей попали Мюллер, Мусиала и Гнабри, а завершилось все символически голами игроков, начавших большую серию. Кейн забил еще один гол на 70-й минуте, а Горецка — на 92-й минуте. У «Баварии» сейчас на семь очков меньше, чем у лидера «Байера», но клуб из Леверкузена сыграл на игру меньше.

Смотрите восьмерку «Баварии» ЗДЕСЬ.

Очень драматичным был матч в Менхенгладбахе, где «Боруссия» и «Кёльн» сыграли 3-3. «Кёльн» дважды лидировал по голам Алиду, но в итоге уберег себя от поражения. Гости повели в счете на седьмой минуте, а Хонорат сравнял счет на 32-й минуте. Алиду забил новый гол на 64-й минуте, но затем на сцену вышел Робин Хак и забил два быстрых гола на 71-й и 73-й минутах в пользу «Боруссии» (М) со счетом 3:2. На этом драма не закончилась, и Даунс забил гол на 79-й минуте, приведя к итоговому разделению очков 3–3.

Лейпциг разгромил Дармштадт со счетом 2:0 на глазах у своих болельщиков автоголом Ишервуда и на третьей минуте и с голом Баумгартнера на 50-й минуте. Хорватский футболист Бартол Франьи был заменен у гостей на 84-й минуте.

С минимальным счетом 1-0 «Аугсбург» дома разгромил «Хайденхайм» голом Гувелеува на 22-й минуте. Хорватский футболист Кристиян Яки отыграл за «Аугсбург» всю игру, а Дион Дрена Бельо сыграл за хозяев лишь с 89-й минуты. Последние три игры этого тура пройдут в воскресенье: «Бохум» – «Фрайбург», «Айнтрахт» – «Хоффенхайм» и «Байер» – «Вольфсбург».

Видео матча Аугсбург — Хайденхайм смотрите ЗДЕСЬ.

Бундеслига, 25 тур:

• Вердер — Боруссия (Д) 1-2 (Нейнмах 70 / Мален 21, Санчо 38)
  • Бавария — Майнц 8-1 (Кейн 13, 45+7, 70, Горецка 19, 90+2, Мюллер 47, Мусиала 61, Гнабри 66 / Амири 31)
  • Лейпциг — Дармштадт 2:0 (Ишервуд 3-го, Баумгартнер 50)
  • «Боруссия» (М) – «Кёльн» 3:3 (Онора 32, Хак 71, 73 / Алиду 7, 64, Даунс 79)
  • Аугсбург — Хайденхайм 1-0 (Гувелеув, 22)

Пятница:

• Штутгарт – Унион Берлин 2:0 (Гираси 19, Фюрих 65)

Азартные игры могут вызвать привыкание. 18+.

Источник

The post ВИДЕО «Бавария» потерпела восемь поражений, «Боруссия» по-прежнему сохраняет Лигу чемпионов appeared first on Омутнинские Вести.

Скорость движения снизилась до 60–90 километров в час на трассе М-11 «Нева»

Путин: совокупный ВВП стран ЕАЭС увеличился до $2,5 трлн за десять лет

Лидеры каких стран приедут в Москву на Парад Победы

Делегации из 25 субъектов РФ посетят российско-китайский форум в Харбине

На Байкале высадили крымскую сосну, подаренную Бурятии на выставке «Россия» в Москве

"Смешной способ, но он неплохо работает". Эксперты рассказали, как защитить посадки от заморозков

Стало известно о присутствии главы Гагаузии Гуцул 9 мая на параде Победы в Москве