Житель Коми завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по плаванию Спартакиады МЧС России

Сотрудник МЧС из Коми занял второе место на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает Главного управления МЧС России по Республике.

В Петрозаводске прошли Всероссийские соревнования по плаванию, организованные в рамках Спартакиады МЧС России. Мероприятие, которое собрало лучших спортсменов и представителей чрезвычайных служб со всей страны, стало настоящим праздником силы, выносливости и спортивного мастерства.

Республику Коми на соревнованиях представил Василий Поваляев, старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения Главного управления МЧС. Василий показал выдающуюся физическую форму и отличился на дистанции 100 метров вольным стилем, заняв почетное второе место. Это достижение стало результатом многолетних тренировок и напряженной работы, демонстрирующей высокий профессионализм и спортивный дух нашего земляка.

Не менее значительное достижение продемонстрировала команда Северо-Западного федерального округа, завоевав бронзовые медали в общекомандном зачете. Этот результат подчеркивает слаженную работу команды, а также высокий уровень подготовки и технической оснащенности каждого ее члена.

Индексация пенсий с 1 октября 2024 года пройдёт в России: стало известно, кому поднимут выплаты