Костромской сотрудник МЧС завоевал бронзу на федеральных соревнованиях по самбо

СМИ44
217
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Костромской области, в Подмосковье состоялись всероссийские соревнования «Кубок МЧС России по самбо».

Участие в них приняли более 100 сильнейших спортсменов ведомства из 8 федеральных округов РФ и образовательных организаций высшего образования МЧС России.

В борьбе за призовые места спортсмены соревновались в командном и личном первенстве. Костромич Алексей Веселов занял третье место и завоевал бронзовую награду в весовой категории 98+ килограмм. Алексей уже несколько лет подряд участвует во всероссийских соревнованиях МЧС России по самбо и всегда поднимается на пьедестал почёта.

Свыше 2,7 тыс. человек зарегистрировались на хакатон страны «Лидеры цифровой трансформации»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Холод и засуха. Какие регионы пострадали от майской погодной аномалии

Шесть медалей завоевали нижегородские легкоатлеты на Всероссийских соревнованиях в Иванове