Новости Красноярска

Сборная России заняла второе место на турнире Arctic Cup в Дудинке

В российском заполярном городе Дудинка завершился юбилейный пятый турнир по керлингу Arctic Cup. В соревнованиях в диснциплине дабл-микст, которые проходили в Красноярском крае на протяжении трех дней, приняли участие 10 команд из России, Италии, Эстонии, Швейцарии, Швеции и Венгрии.

Среди участников были известные керлингисты, призеры чемпионатов Европы и мира Анна Сидорова, Кира Езех и Алина Ковалева. Победителями стали представители сборной Швейцарии Бриар Хуерлиманн и Янник Шваллер. Вторыми стали россияне Анна Самойлик и Михаил Васьков. Третье место заняли россияне Алтна Ковалева и Сергей Глухов. Кира Езех и Алексей Стукальский заняли шестое место.

Отметим, что ранее турнир World Curling Cup провели в Муроме (Владимирская область).

(Рустам Имамов).

Мария Багреева: контрактная система Москвы направлена на развитие конкурентной среды и поддержку российского бизнеса

Книгу о Новороссийской военно-морской базе представят в Музее Победы

Путин объяснил, почему решил поменять министра обороны посреди СВО

Ecoplatform и Самолет продолжат свою совместную экологическую инициативу

Парки выходят на первое место среди приоритетов покупателей

Мать оставила 12-летнего сына с ДЦП одного почти на неделю и ушла в загул

Помощью при переезде по программе реновации в Москве воспользовались 5 тысяч семей

Горожан приглашают принять участие в сап-регате и рыболовном турнире

Новости Красноярского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»