«Рубин» обыграл «Краснодар» и поднялся на 9 место

АиФ
127

Лучший матч при Леониде Слуцком провел казанский «Рубин». На своем поле казанцы по делу обыграли «Краснодар» 1:0. Единственный гол, как и в матче с «Оренбургом», забил Денис Макаров. На 51 минуте он получил мяч от Филипа Уремовича и мощно пробил. Мяч от ноги бывшего «рубиновца» Егора Сорокина влетел в ворота.

Несмотря на минимальный счет, обе команды имели немало хороших моментов для взятия ворот. Один только Иван Игнатьев, который перешел в «Рубин» из «Краснодара», имел пять-шесть возможностей для взятия ворот. В первом тайме с пару метров промахнулся и Оливер Абильдгор. А гол, который забил Евгений Марков, отменила судейская бригада.

«Краснодар» также много атаковал. Но пробить вратаря казанцев Юрия Дюпина подопечные Мурада Мусаева не смогли. На 73 минуте голкипер «Рубина» выручил команду от неминуемого гола, отразив сильный удар Рамиреса.

Казанцы выиграли и поднялись на 9 место. Они набрали 33 очка и догнали по очкам московский «Спартак», который идет восьмым.

Рубин – Краснодар – 1:0 (0:0). 9 июля 2020. Казань. Стадион «Ак Барс Арена». Судья – Васильев (Ижевск).

Гол: Макаров, 51.

«Оренбург» нажал на газ! Команда Деограсии победила «Крылья» и покинула опасную зону

Благодатный огонь доставили в Москву из Иерусалима

На Кубань прибыл благодатный огонь из Иерусалима

Baza: в Москве на Садовом кольце в салоне машины нашли разобранный беспилотник

«Краснодар» потерял очки во 2-м матче подряд. «Зенит» может оторваться на 3 балла, обыграв «Факел»

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу