На матч с ЦСКА Леонид Слуцкий решил не менять стартовый состав

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий решил не менять победный состав прошлой игры с «Краснодаром», которая состоялась 9 июля на «Ак Барс Арене» и завершилась победой хозяев (1:0). На поле с первых минут сегодняшней игры с ЦСКА выйдут те же 11 футболистов, которые начинали матч 27-го тура РПЛ.

Капитаном команды вновь станет хорватский защитник Филип Уремович, который был признан лучшим игроком матча с «Краснодаром». В составе ЦСКА на игру с «Рубином» с первых минут выйдут защитники Васин и Карпов, которые заменяют дисквалифицированных Набабкина и Дивеева. В остальном — все тот же боевой состав, которым ЦСКА выиграл все три последних матча в РПЛ с общей разницей в счете 10:0.

Напомним, что армейцы выиграли 2:0 у «Спартака» и дважды по 4:0 — у «Ахмата» и «Оренбурга».

Габулов: в нашем чемпионате один топ-тренер — Семак