Мусаев поговорил о матче с «Рубином»

Football24.ru
57
«Краснодар» оставил не у дел подопечных Слуцкого. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев дал интервью после игры с казанским «Рубином». Краснодарцы одолели соперника со счётом 3:1. Эта встреча состоялась в рамках 11 тура РПЛ. «Мы из-за паузы сборных не смогли задействовать ряд футболистов. Накопилась усталость у Берга, Классона, Мартыновича, Газинский приехал с недомоганием. Поэтому пришлось сразу бросить новичков в бой, Ионов провёл одну тренировку. Понимали, что будет трудно показать яркий футбол, плюс соперник очень сильный. Понимали, что нужно быть дисциплинированными и бережно относится к своим моментам. Рад, что мы смогли забить. Во втором тайме соперник больше раскрылся, мы смогли забить второй мяч, оставили контроль за собой и довели дело до победы. Мы понимали, что у нас есть ресурс в виде сильных игроков, которые могли выйти на замену и всё это дало нам три очка. Почему Маркова заменили на Классона? Марков ещё не готов. Если видели, то он четыре дня назад играл за «Краснодар-2» и он бегал 15 минут в высоком темпе, а потом, можно сказать, просто встал. Он тренировался с «Динамо-2», но практически не играл. Это был большой простой. Он выдержал эти 45 минут, хотя я думал, что придётся делать замену на 25-30, но он выдержал больше. Это его максимум на сегодня», - сказал Мурад. В данный момент «быки» занимают 6 место в таблице Премьер-Лиги.

Глебов: не удивлюсь, если в РПЛ появится новый чемпион

Фернандес: «Динамо» обязано до конца бороться за чемпионство

В Ростовской области поезд сошёл с рельс и заблокировал движение на курорты Краснодарского края

Игрок "Краснодара" - фанатам: я больше вас хочу выиграть чемпионство

Школьница впала в кому на уроке физкультуры в Краснодаре

В Крыму и на Кубани ожидаются заморозки до 8 мая

Кассьерра — о чемпионской гонке: «Динамо» и «Краснодар» очень хороши в этом сезоне

Отдых в Сочи станет дороже. Власти Краснодарского края сообщили туристам неприятную новость