В РФС не видят оснований для переигровки матча «Краснодар» - «Рубин»

«Казанские ведомости»
34
В РФС не видят оснований для переигровки матча «Краснодар» — «Рубин» (3:1). Об этом порталу Sport24 заявили в службе коммуникаций союза. «Мы не видим оснований для переигровки матча „Краснодара“ — „Рубин“. Спорные моменты могут быть рассмотрены на заседании экспертно-судейской комиссии, если поступят обращения от клубов», — цитирует ответ портал. Напомним, по итогам матча 11-го тура РПЛ «Рубин» подал жалобу на действия главного арбитра Михаила Вилкова. В клубе полагают, что судья нарушил один из пунктов протокола VAR, произошло это в эпизоде с назначением пенальти в ворота казанцев в конце первого тайма.

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Тихорецком районе ростовчанин на фургоне выехал на встречку и врезался в КамАЗ

Две очереди и полный досмотр: как проверяют машины перед Крымским мостом в 2024 году