Новости Краснодара

«Уралочка» дома обыграла краснодарское «Динамо»

Сегодня вечером волейболистки «Уралочки-НТМК» завершили домашнюю серию матчем против «Динамо» из Краснодара. После двух ударных сетов они едва не упустили лидерство, но всё же победили.

Началась встреча ударно, обе команды бились на равных, при этом «Уралочке» за счёт стабильного приёма удалось взять первую партию. По схожей схеме прошёл второй сет, «Динамо» ошибается и вновь уступает, несмотря на проблемы соперниц в атаке.

После второго перерыва гостьи из Краснодара смогли дать отпор команде Карполя. Они результативнее действовали на блоке, благодаря чему смогли отыграть одну партию. Ещё упорнее оказалась борьба в четвёртом сете. Лидер в концовке менялся несколько раз, и только при счёте 29:27 «Уралочке» удалось взять матчбол. Итоговый счёт встречи – 3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 29:27).

Следующий матч Суперлиги екатеринбурженки проведут 25 октября – в гостях у «Ленинградки» из Санкт-Петербурга.

Новостройки в Краснодаре подорожали на 8,7% за месяц

На Кубани работники охраны Минтранса России поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Степана Кузнецова и Николая Синякина

С 10 июня изменится схема движения на пересечении строящегося участка трассы А-290 и региональной дороги на Кубани

Участниками форума соцтехнологий на Урале станут 450 экспертов из РФ, Белоруссии и ОАЭ

Как сэкономить на ставке. «Выберу.ру» составил рейтинг ипотек на вторичку за апрель 2024 года

Туроператоры сообщили о росте спроса на летние туры по России до 40%

Появились подробности трагической гибели полуторагодовалого малыша в Краснодарском крае

Теннисист Циципас признался, что болеет за "Спартак"

Краснодар

Игра в поддавки: «Зенит» и «Краснодар» потеряли очки в борьбе за чемпионство, «Динамо» вырвало победу на 95-й минуте