ФНЛ. "Шинник" прервал серию поражений, обыграв "Краснодар-2"

«Вести»
36

В матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Шинник" на выезде обыграл команду "Краснодар-2" – 2:1. Ярославцы прервали серию из трех поражений.

У победителей встречи голами отметились Дмитрий Самойлов и Никита Маляров, забившие на 26-й и 72-й минутах соответственно, а у хозяев поля единственный мяч на 31-й минуте забил Никита Сергеев.

"Краснодар-2" довел безвыигрышную серию в ФНЛ до восьми матчей (четыре поражения, четыре ничьи) и с 25 очками занимает 15 место в турнирной таблице, а "Шинник" расположился на 20-й строчке, имя в активе 16 баллов.

В следующем матче турнира краснодарцы 25 ноября на выезде сыграют с московским "Торпедо", а ярославцы в тот же день примут калининградскую "Балтику".

Глебов: не удивлюсь, если в РПЛ появится новый чемпион

Фернандес: «Динамо» обязано до конца бороться за чемпионство

Радимов: не хочет "Краснодар" быть чемпионом, давайте спросим футболистов

В судействе РФС заявили, что арбитру матча "Факела" и "Зенита" дали отдохнуть

Кассьерра — о чемпионской гонке: «Динамо» и «Краснодар» очень хороши в этом сезоне

В Ростовской области поезд сошёл с рельс и заблокировал движение на курорты Краснодарского края

Отдых в Сочи станет дороже. Власти Краснодарского края сообщили туристам неприятную новость

Школьница впала в кому на уроке физкультуры в Краснодаре

Краснодар

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу