"Краснодар" одержал первую победу под руководством Гончаренко

Блог сайта «Газета.ru»
91

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги "Рубин" принимал "Краснодар". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче был забит на 17-й минуте Алексеем Ионовым.

"Краснодар" прервал свою безвыигрышную серию из четырех матчей и одержал первую победу под руководством нового главного тренера Виктора Гончаренко.

"Рубин" выигрывал в предыдущих трех матчах чемпионата со счетом 1:0. Казанский клуб позволил "Спартаку" оторваться на четыре очка и существенно осложнил себе борьбу за попадание в призовую тройку.

"Рубин" набрал в 27 матчах 46 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. У "Краснодара" 38 очков и десятое место.

РПЛ. 27-й тур "Рубин" (Казань) - ""Краснодар" (Краснодар) - 0:1 (0:1) Гол: 0:1 Ионов – 17'

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Три медали завоевали спортсмены Подмосковья на Кубке России по гребле

Названы направления для отдыха в мае, где красиво и мало туристов

Названы марки чая, сокращающие жизнь: в них нашли пестициды, золу и даже кишечную палочку

В Новороссийске 6 мая проведут учения по отражению атак беспилотников

Агент Сафонов сравнил матч "Динамо" и "Сочи" с играми в АПЛ

«Факел» сыграет в Воронеже с чемпионом страны

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

Россияне покупают все больше электроники

Краснодар

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу