Новости Краснодара

Казарцев отстранен от судейской работы до конца года

«Советский спорт»
109

Ранее сообщалось, что ЭСК РФС признал работу рефери неудовлетворительной в матче ЦСКА - «Краснодар» (0:0).

Российский арбитр Василий Казарцев будет отстранен от судейской работы до конца года. Об этом заявил исполняющий обязанности президента РПЛ Ашот Хачатурянц.

«Самое удивительное, что Василий Казарцев считается главным экспертом среди судей именно в области VAR. Я разговаривал с Сергеем Карасевым, и он отмечал, что все спорные моменты и вопросы по VAR мы адресуем именно Василию. Я принял решение о его отстранении до конца этого года. Дальше буду думать, что делать», - приводит слова Хачатурянца «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, после матча десятого тура чемпионата России между московским ЦСКА и «Краснодаром» ЭСК оценила работу Казарцева, как неудовлетворительную.

Напомним, что Казарцев работал на VAR накануне на игре ЦСКА - «Краснодар» (0:0) и не подсказал главному арбитру рассмотреть момент с попаданием мяча в руку защитника ЦСКА Игоря Дивеева в своей штрафной в компенсированное ко второму тайму время.

В Краснодарском крае ликвидировали пожар площадью 1,2 тыс. кв. м на базе отдыха

На Кубань прибыл благодатный огонь из Иерусалима

После 4-го тура женского командного чемпионата России по шахматам в Сочи вторая петербургская команда опережает первую, а москвичка Алина Бивол проиграла важную партию

«Краснодар» уступил «Ахмату» и значительно ухудшил свои шансы на титул

Это пить - не долго жить: в каких марках чая нашли пестициды, плесень и даже кишечную палочку

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу

«Краснодар», похоже, попрощался с золотом. Удержит ли серебро после поражения от «Ахмата»?