«Молодёжка» «Ростова» переиграла «Краснодар»

Rostov.ru
199
В матче 12-го тура молодёжного первенства оппонентом была команда одной из лучших академий России. В первой части встречи ростовчане смотрелись интереснее и изобретательнее в атаке. Были кое-какие моменты, однако не везло с реализацией. В итоге на перерыв команды ушли при нулях на табло. Во втором тайме гости смогли выровнять игру и даже угрожать воротам «Ростова». Однако в решающий момент сильнее были всё-таки «жёлто-синие». Артём Нтумба вышел на замену и заработал пенальти, который хладнокровно реализовал Максим Турищев – вратарь угадал, но не дотянулся, 1:0. Оставалось играть ещё около 10 минут, и дончане выстояли. Итог – трудная победа с минимальным счётом. В остальных играх 12-го тура М-Лиги «Сочи» обыграл дома «Ахмат» (Грозный) - 2:1, «Арсенал» (Тула) одолел на своём поле «Чертаново» (Москва) - 1:0, «УОР-5» (Егорьевск) и «Химки» разошлись миром - 1:1, а «Локомотив» (Москва) разгромил «Зенит» (Санкт-Петербург) - 3:0. Свой очередной матч дублёры «Ростова» проведут 22 октября против «Ахмата» на выезде.

Губернатор Воронежской области Гусев упрекнул "Зенит" в затяжке времени

Арбитр Кукуян заявил, что Карпин поблагодарил его за игру с "Локомотивом"

«Единая Россия»: Вечные огни зажглись на 22 мемориальных комплексах в 11 регионах

Какой будет погода 7 мая в Краснодарском крае, рассказали синоптики

В стабильно тяжёлом состоянии. Родственники рассказали о состоянии девочки с откушенным лицом

Жителя Железногорска Красноярского края подозревают в дискредитации ВС РФ

Посвященную инаугурации Путина марку начали продавать в главпочтамте Москвы

В Анапе в пользу РФ хотят изъять стадион "Спартак"

Краснодар

Игра в поддавки: «Зенит» и «Краснодар» потеряли очки в борьбе за чемпионство, «Динамо» вырвало победу на 95-й минуте