Три удаления и гол на двоих. Черников принес победу «Краснодару» над «Локо» и покинул поле

В перенесенном матче 20-го тура РПЛ «Краснодар» на своем поле обыграл московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Героем матча стал защитник «быков» Черников, пушечным ударом поразивший ворота Гильерме на 83-й минуте, а вскоре, получив две желтые карточки, покинувший поле.

Ранее главный арбитр Чистяков удалил по игроку из каждой команды. Вначале наказание понес «Локомотив» - на 48-й минуте поле покинул полузащитник гостей Марадишвили. Затемна 76-й минуте арбитр уравнял составы, отправив отдыхать Алекова. В обоих случаях была зафиксирована грубая игра и показана прямая красная карточка.

Победа над железнодорожниками позволила «Краснодару» набрать 45 очков и продолжить борьбу за четвертое место. По прежним меркам – это зона еврокубков… В настоящее время его занимает ЦСКА, у которого на два очка больше. «Локомотив» с 41 очком остался шестым.