Новости Краснодара

На Кубани прошел турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора

Ki-news.ru (Краснодар)
136

В Краснодарском крае завершился всекубанский турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора. Соревнования проходили в четыре этапа. Финал состоялся на стадионе «Кубань» в Краснодаре. В течение семи недель более 300 тыс. юных футболистов в возрасте от 10 до 15 лет сражались на футбольных полях за победу в одном из самых массовых спортивных соревнований региона.

Победителями в младшей возрастной группе стали ребята из Отрадненского района, второе место у команды из Сочи, третье место завоевали футболисты Каневского района.

Лучшими в средней возрастной группе стали спортсмены из Тимашевского района, второе место у команды из Новороссийска, третье место взял Белореченский район. В старшей возрастной группе победили футболисты из Сочи, серебро — у спортсменов из Усть-Лабинского района, бронза — у Крымского района.

Победители и призеры турнира получили командные и индивидуальные призы.

Сообщение На Кубани прошел турнир по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора появились сначала на Краснодарские известия.