Соперником ФК "Краснодар" в 11-м туре станут "Крылья Советов"

Блог сайта «Царьград»
208

ФК "Краснодар" 3 октября на выезде встретится с "Крыльями Советов" в рамках 11-го тура чемпионата России. Игра пройдёт в Самаре. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

К предстоящему матчу "горожане" подходят на четвёртом месте в турнирной таблице с 20 очками, "Крылья Советов" идут на 11-м месте, вдвое отставая по баллам. В прошлом туре "Краснодар" обыграл "Химки" (3:1), а самарцы уступили "Ростову" (1:2).

Друг с другом команды провели 20 матчей. Победой для "быков" закончились шесть из них, ещё семь — поражением и столько же — ничьёй. В прошлом сезоне "Краснодар" уступил сопернику в обоих поединках со счетом 0:1 и 0:2.

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Продажи роутеров и аксессуаров для авто выросли в преддверии дачного сезона в Сыктывкаре

«Зенит» не удержал победу над «Факелом», пропустив с пенальти на 12-й добавленной минуте

Боевой ничьей закончился матч воронежского «Факела» с «Зенитом»