«Краснодар» не сумел нанести поражение «Торпедо»

Football24.ru
58
«Быки» опростоволосились с аутсайдером лиги. «Краснодар» расписал мировую с московским «Торпедо». Эта дуэль состоялась в рамках 18 тура Премьер-Лиги России. Соперники наколотили на двоих четыре гола. По ходу первого тайма счет на табло открыли гости. Караев по правому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную, а Стефанович оторвался от опекунов и в касание переправил мяч в дальний угол. Ответ «Краснодара» последовал на 62 минуте встречи. Сперцян поборолся в штрафной и сделал пас на ход Ахметову. Ильзат дошел до лицевой и прострелил в центр, а Петров набежал и вколотил мяч в пустые ворота. Немногим позже Джон Кордоба вывел «Краснодар» вперед, но победить в минувшем противостоянии «быкам» оказалось не суждено. На 78 минуте ничью для команды Талалаева спас Игорь Лебеденко. Нетфуллин из глубины сделал заброс в штрафную, Юзепчук сделал скидку на Лебеденко, который вколотил мяч в нижний угол ворот «Краснодара». В компенсированное время Кокшаров мог вырвать победу для хозяев, однако пробил мимо ворот. Отметим, что это были первые голы «Торпедо» в РПЛ аж с начала октября прошлого года. Краснодар - Торпедо 2:2 (0:1)

«Гитлера убили англичане». Почему друзья России не знают правду о войне?

Зарема Салихова: в чемпионате "Спартаку" ловить нечего